Товары и услуги
08 августа 2013, 06:33 | Автор: Иван Рутов

Instagram интегрировали с "ВКонтакте"

Instagram интегрировали с "ВКонтакте"
фото:
Популярный сервис для размещения фотографий и коротких видеороликов "подружился" с российской социальной сетью "ВКонтакте".

Популярный сервис Instagram добавил возможность интеграции фото- и видеоматериалов в социальную сеть «ВКонтакте». Воспользоваться новинкой можно будет в новой версии приложения Instagram 4.1 для устройств на платформе iOS и Android.


Теперь если пользователь российской социальной сети выберет в опции «Поделиться» снимок или видео из Instagram, то информация появится в ленте новостей пользователя «ВКонтакте». Также стал доступным поиск других пользователей Instagram среди друзей в соцсети.


Кроме интеграции с «ВКонтакте», новая версия Instagram 4.1 имеет возможность загружать отснятые видеоролики из галереи мобильного телефона, сообщает Lenta.ru.


Напомним, ранее поделиться фотографиями пользователи Instagram могли только в Facebook, Flickr, Twitter, Tumblr и Foursquare.


Instagram был запушен в октябре 2010 года. Сервис позволяет размещать фотографии и короткие видеоролики напрямую с мобильных устройств на iOS и Android. Ежемесячная аудитория ресурса составляет 130 миллионов человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Facebook добавил в Instagram функцию записи видео Facebook добавил в Instagram функцию записи видео
Instagram выпустил моментальную фотокамеру для обработки и печати снимков Instagram выпустил моментальную фотокамеру для обработки и печати снимков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела