Происшествия
03 августа 2013, 10:20 | Автор: Иван Рутов

В Москве покусанный хулиганом полицейский попал в больницу

В Москве покусанный хулиганом полицейский попал в больницу
фото:
В Москве госпитализирован сотрудник полиции, которого на юге столицы за бок укусил правонарушитель.

Сотрудники московской полиции задержали 38-летнего хулигана, который ночью разбил стекла иномарки на Нагатинской набережной и укусил одного из прибывших на место происшествия стража порядка,сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

В минувшую пятницу вскоре после полуночи в полицию района «Нагатинский затон» поступило сообщение о том, что неизвестные бьют стекла в машине Renault Logan, припаркованной у одного из домов на Нагатинской набережной. Прибывшие по вызову сотрудники полиции обнаружили на месте 38-летнего жителя Подмосковья, который оказал полицейским сопротивление и укусил за бок водителя патрульно-постовой службы. Мужчину удалось задержать только после того, как на него надели наручники.

В полиции в отношении нарушителя был составлен протокол о мелком хулиганстве. Кроме того, начата проверка этого инцидента, ее результаты будут направлены в Следственный комитет.

Отметим, что это уже не первый подобный случай. Так, 24 июля сотрудникам московской полиции пришлось вызывать подкрепление, чтобы справиться с 35-летним жителем Тулы, который после остановки его автомобиля на пересечении Вернадского и Ломоносовского проспектов принялся кусать полицейских и попытался ударить их электрошокером, пишет деловая газета "Взгляд".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Московский суд неожиданно оправдал "покусавшего" полицейского Гарри Каспарова Московский суд неожиданно оправдал "покусавшего" полицейского Гарри Каспарова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела