Происшествия
31 июля 2013, 15:58 | Автор: Иван Рутов

Таиландский музыкант убил американца за отказ покинуть сцену

Таиландский музыкант убил американца за отказ покинуть сцену
фото:
Турист стал требовать от музыкантов песню.

Американский турист, пожелавший спеть с участниками музыкального коллектива, выступавшего в пляжном баре в Таиланде, был убит одним из музыкантов. В полиции заявили, что 51-летний Бобби Картер, будучи нетрезв, вышел на сцену и стал петь, а затем отказался уходить, чтобы уступить место у микрофона другим посетителям.


По словам свидетелей, уроженец Техаса возмутился, что музыканты исполнили композицию «Отель Калифорния» группы Eagles, а не песню, которую он просил. Оживленное обсуждение репертуара переросло в потасовку у дверей бара, к которой присоединился и 27-летний сын Картера, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.


В ходе рукопашной один из музыкантов воткнул в грудь американца металлический прут, от чего тот вскоре скончался. Сын погибшего попал в больницу с травмой головы.


Трое участников музыкального коллектива арестованы. Им грозит обвинение в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии акула откусила туристке ногу на глазах отдыхающих В Бразилии акула откусила туристке ногу на глазах отдыхающих
Трое российских туритосв скончались на отдыхе в Турции Трое российских туритосв скончались на отдыхе в Турции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела