Шоу-бизнес
24 июля 2013, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Бейонсе застряла волосами в вентиляторе во время концерта (ФОТО)(ВИДЕО)

Бейонсе застряла волосами в вентиляторе во время концерта (ФОТО)(ВИДЕО)
фото:
Неприятный инцидент произошёл с известной певицей в канадском Монреале.

В Монреале произошёл неприятный случай во время концерта Бейонсе Ноулз, проводимого в рамках ее мирового турне Mrs Carter World Tour. Во время исполнения композиции Halo американская певица села за вентилятором, в котором в итоге оказалась целая прядь её волос. Тем не менее, исполнительница не растерялась и продолжила петь, сделав вид, что ничего не произошло, пока ей на помощь не подоспела охрана.

Инцидент удалось запечатлеть зрителям концерта.


 

Позднее Бейонсе высказалась в Instagram по поводу случившегося. В своём шуточном сообщении она перефразировала слова исполняемой на тот момент песни Halo: "Гравитация не смогла снова вытащить меня из вентилятора". 

Фото: Instagram

Напомним, ранее в рамках гастрольного тура певицы происходили и другие курьёзы. Так, во время концерта в США, поклонник Бейонсе упал в обморок после того, как звезда пожала его руку. В Копенгагене же исполнительницу, подошедшую к краю сцены, чтобы "пообщаться" с фанатами, и вовсе схватил за ягодицу один из поклонников. Тогда певица также смогла сохранить хладнокровие и продолжить выступление. После этого она заявила зрителям, что хулигана из зала в ближайшее время выведет охрана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рианна избила поклонинка микрофоном прямо на сцене Рианна избила поклонинка микрофоном прямо на сцене
Бейонсе призналась, что пела на инаугурации Обамы под фонограмму Бейонсе призналась, что пела на инаугурации Обамы под фонограмму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела