Происшествия
23 июля 2013, 09:43 | Автор: Иван Рутов

Под Ростовом трёх женщин и ребёнка убили из-за кредита в 60 тыс. рублей

Под Ростовом трёх женщин и ребёнка убили из-за кредита в 60 тыс. рублей
фото:
Двое молодых людей жестоко расправились со своими жертвами недалеко от станицы Кривянская Ростовской области.

В Ростовской области решением суда Октябрьского района арестованы двое подозреваемых в жестоком убийстве четырех человек. Жертвами злоумышленников стали три женщины и ребёнок в возрасте двух лет. Изувеченные тела погибших были обнаружены накануне в одном из домовладений в станице Кривянской.

По данным следствия, арестованные в ходе допроса заявили, что на страшное преступление их толкнуло желание отомстить за кредит в размере 60 тысяч рублей.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в региональном СУ СК, по одной из версий, сын хозяйки домовладения задолжал одному из подозреваемых деньги. Молодой человек попросил у квартиранта взять на свое имя несколько кредитов в банке, пообещав исправно вносить платежи. Однако, когда пришло время погашения задолженности, сын хозяйки не стал этого делать. Тогда обманутый квартирант решил отомстить и привлёк для этого своего приятеля.

Преступники приехали в дом к своим будущим жертвам, воспользовавшись отсутствием единственного в семье мужчины. Там все вместе выпивали, а когда хозяйка, ее дочь и невестка пошли отдыхать, злоумышленники расправились при помощи ножа со всеми жительницами дома и с двухлетним малышом.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Инициатору жестокого преступления и его сообщнику грозит 25 и 19 лет лишения свободы соответственно. "Интерфакс" отмечает, что один из задержанных 1988 года рождения, а другой — 1994 года рождения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В парке "Фили" ограбили и повесили молодую девушку В парке "Фили" ограбили и повесили молодую девушку
В Подмосковье зверски изнасиловали и убили 14-летнюю девочку В Подмосковье зверски изнасиловали и убили 14-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела