Происшествия
Спорт
18 июля 2013, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Антон Сихарулидзе развёлся с дочерью миллиардера

Антон Сихарулидзе развёлся с дочерью миллиардера
фото:
Знаменитый фигурист и олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе расстался со своей женой Яной.

Известный российский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе расстался со своей женой Яной. Причины, по которым спортсмен развёлся с дочерью российского миллиардера Леонида Лебедева, не известны.


Ранее у Антона никогда не было длительных отношений. Брак с Яной также распался примерно через два года со дня женитьбы. До этого фигурист встречался со своей партнёршей Еленой Бережной и заявлял, что не готов к свадьбе, так как узаконивание отношений, по его мнению, уничтожают романтику.


О разрыве в семье первыми рассказали друзья пары.


«Они оба не любители выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому и не комментируют свой разрыв. Сказать, что этот развод стал для всех нас шоком, – это ничего не сказать! Они так любили друг друга, что поверить в то, что Антон и Яна приняли такое непростое решение, очень сложно. К счастью, разошлись они цивилизованно, без скандалов. Решение о разводе было совместным. И они большие молодцы, что даже после разрыва сохранили теплые, дружеские отношения», – цитирует источник «Комсомольская правда».


Напомним, российский чемпион Олимпиады по фигурному катанию познакомился с дочерью известного предпринимателя Леонида Лебедева Яной в компании друзей. На тот момент девушка являлась главным редактором модного интернет-портала Trendspace. Через полгода спортсмен сделал красавице предложение, а в августе 2011 года влюблённые скромно расписались в одном из московских загсов. Через несколько месяцев Яна и Антон устроили роскошное торжество в Барселоне и пригласили туда всех своих близких друзей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой СМИ: Валерий Леонтьев развелся с женой
Том Круз официально развёлся с Кэти Холмс Том Круз официально развёлся с Кэти Холмс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела