Происшествия
05 июля 2013, 12:32 | Автор: Иван Рутов

В США пенсионерка провалилась на своём авто в огромную яму

В США пенсионерка провалилась на своём авто в огромную яму
фото:
Пожилая женщина прямо на трассе рухнула в трёхметровую яму.

В американском штате Огайо пожилая местная жительница провалилась на своём авто в гигантскую яму, которая неожиданно образовалась прямо на трассе.

Пенсионерка видела, что на оживлённой дороге асфальт уходит из-под колёс, однако уже ничего не успела сделать. В результате машина оказалась в трёхметровой яме, передаёт НТВ.

"Дорога как будто прогнулась под моей машиной, и я начала падать все ниже и ниже, до тех пор пока не оказалась на дне впадины. Все, что я могла делать — это призывать Иисуса. Я постоянно повторяла: "Иисус, Иисус, Иисус". Я знаю, что только благодаря силе Господней я осталась в безопасности", — цитирует пожилую американку по имени Памела Нокс FedPost.ru.

К счастью, автомобилистка не пострадала. 60-летняя женщина даже смогла самостоятельно выбраться по спасательной лестнице. Её иномарку извлекли при помощи крана.

Как заявил сержант Джо Хеффернан, гигантская дыра на дороге образовалась в результате прорыва водопроводной магистрали. В свою очередь, к коммунальному ЧП привело большое количество осадков.

Мэр города Толедо Майк Белл также подтвердил данную версию: "В последнее время у нас постоянно лили дожди и, видимо, из-за этого и возникла карстовая воронка. Я так счастлив, что женщина смогла выбраться из ямы целой и невредимой".

Отмечается, что на ремонт поврежденного участка дороги потребуется около пяти дней.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье первоклассница впала в кому после падения в яму с кипятком В Подмосковье первоклассница впала в кому после падения в яму с кипятком
В Китае мужчина на глаза прохожих и камеры погиб, провалившись в 16-метровую дыру В Китае мужчина на глаза прохожих и камеры погиб, провалившись в 16-метровую дыру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела