Шоу-бизнес
26 июня 2013, 05:23 | Автор: Иван Рутов

Найден биологический отец детей Майкла Джексона

Найден биологический отец детей Майкла Джексона
фото:
Стали известны сенсационные подробности жизни короля поп-музыки, скончавшегося ровно четыре года назад.

Спустя четыре года после смерти знаменитого американского исполнителя поп-музыки Майкла Джексона, стали известны некоторые детали его жизни.


В частности выяснилось, что двое детей певца на самом деле рождены от другого мужчины. Их отцом стал близкий друг Джексона британский актер Марк Лестер, пожертвовавший для этого свою сперму. При этом было несколько потенциальных доноров для будущих детей короля поп-музыки, однако Джексон остановил свой выбор именно на Лестере, сообщают «Вести».



Марк Лестер


«Он всегда очень тепло отзывался о Марке, однако терпеть не мог говорить о своей бывшей жене Дебби Роу, матери Пэрис и Принца. Он считал, что она не имеет на детей никаких прав, и только он является их законным опекуном», – рассказал друг Майкла Джексона 39-летний Джейсон Пфайффер.


«Я не знаю, почему Майкл хотел, чтобы его дети родились от донора, а не от него самого. Тем не менее, он был очень горд, когда сообщил мне об этом. Чувствовалось, что с его плеч упал большой груз», – добавил Пфайффер.



Пэрис и Принц


Сам Марк Лестер не так давно заявил, что с большой долей вероятности он действительно может быть отцом одного из детей Джексона.


Сейчас 54-летний британец, имеющий четверых собственных детей, планирует сдать тест на ДНК, чтобы выяснить этот вопрос. По словам актёра, он готов принять активное участие в жизни Пэрис и Принца. Детям даже предложено переехать к нему в Британию.


Между тем, накануне исполнилось четыре года со дня смерти короля поп-музыки. 25 июня 2009 года личный врач певца — Конрад Мюррей — сделал Джексону инъекцию пропофола, после чего вышел из комнаты. Через 2 часа доктор обнаружил Майкла лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Попытки реанимировать певца успехом не увенчались.


Новость об уходе из жизни музыкальной легенды получила огласку в первые же минуты. Слухи о трагедии побили все рекорды в Сети.


Церемония прощания с артистом прошла 7 июля 2009 года в Лос-Анджелесе. Всё мероприятие транслировалось в прямом эфире по всему миру. Его увидели около миллиарда людей, однако никакой информации по поводу местонахождения тела обнародовано не было.


Конрада Мюррея в 2011 году признали виновным в непреднамеренном убийстве. Он получил 4 года тюрьмы с лишением лицензии на медицинскую практику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты: Майкл Джексон мог умереть от тяжелейшей двухмесячной бессоницы Эксперты: Майкл Джексон мог умереть от тяжелейшей двухмесячной бессоницы
Впервые обнародованы фото из спальни Майкла Джексона сразу после его смерти Впервые обнародованы фото из спальни Майкла Джексона сразу после его смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела