Происшествия
Спорт
25 июня 2013, 08:55 | Автор: Иван Рутов

Футболистов сборной Испании обокрали на вечеринке после матча с Уругваем

Футболистов сборной Испании обокрали на вечеринке после матча с Уругваем
фото:
Скандальный инцидент произошёл с испанскими игроками, выступающими в Бразилии на Кубке Конфедераций.

В Бразилии после победы над сборной Уругвая в рамках Кубка конфедераций футболисты испанской сборной устроили вечеринку с алкоголем и девушками в отеле. После веселья спортсмены обнаружили, что их обокрали.

Матч группового турнира Кубка конфедераций состоялся 16 июня в бразильском Ресифе и закончился со счетом 2:1 в пользу Испании.

На победную вечеринку футболисты пригласили девушек вместе с которыми затем некоторые игроки отправились в номера. Там компания устроила игру в покер на раздевание, однако на утро члены испанской делегации недосчитались нескольких тысяч евро, сообщает Lenta.ru.
 
По мнению сотрудников отеля, если кража действительно имела место, то к ней причастны те самые девушки, с которыми футболисты играли в покер.
 
Сами испанцы всячески пытались скрыть инцидент опасаясь удара по своей репутации. Однако информация всё же просочилась в прессу, и накануне бразильская полиция объявила о начале расследования кражи.
 
Отмечается, что 24 июня Королевская федерация футбола Испании подтвердила факт ограбления игроков, однако футболисты всячески отрицают, что деньги были украдены после вечеринки.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве обокрали квартиру балерины Большого театра В Москве обокрали квартиру балерины Большого театра
Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела