Происшествия
10 июня 2013, 12:16 | Автор: Иван Рутов

В Турции джип с россиянкой упал в пропасть: есть жертвы

В Турции джип с россиянкой упал в пропасть: есть жертвы
фото:
Туристический автомобиль рухнул с 25-метровой высоты.

В Турции российская туристка Татьяна А. чудом осталась жива после падения джипа, в котором она находилась вместе с другими пассажирами, в пропасть. Инцидент произошёл во время экскурсии. Незадолго до этого девушка обратилась в местную турфирму города Серик (Анталья), чтобы посетить сафари.



Как сообщает Life News, водитель авто не справился с управлением, и машина рухнула в пропасть с 25-метровой высоты.


В результате аварии серьезные травмы получили шестеро туристов, в числе которых трое жителей Казахстана, двое граждан Германии и россиянка Татьяна А.


«На место происшествия сразу же выехала бригада спасателей, а также карета скорой помощи. К сожалению, им не удалось спасти 55-летнюю гражданку Казахстана Наргиз Садыкову. Женщина скончалась на месте», — цитирует издание местного представителя власти.



Фото: kentgazetesi.com


По данным правоохранителей, раненых доставили в ближайшее медицинское учреждение, однако на данный момент судьба россиянки остается неизвестной.


По факту ДТП ведётся следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье рухнул легкомоторный самолёт: погиб пилот из "Стрижей" В Подмосковье рухнул легкомоторный самолёт: погиб пилот из "Стрижей"
В Шарм-эль-Шейхе российскую туристку разрубило винтом катера В Шарм-эль-Шейхе российскую туристку разрубило винтом катера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела