Спорт
05 июня 2013, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Моуринью начал "распродажу" звёзд "Челси"

Моуринью начал "распродажу" звёзд "Челси"
фото:
Решением главного тренера клуба, на трансфер уже выставлены Мата и Торрес.

Новый главный наставник лондонского «Челси» намерен расстаться с двумя игроками испанской сборной Фернандо Торресом и Хуаном Матой в своей команде. Жозе Моуринью попросил руководство англичан подыскать этим футболистам новые клубы.


Как сообщает РБК со ссылкой на зарубежные источники, Торрес и Мата уже выставлены на трансфер.


При этом в данном случае речь не идет о том, что тренера не устраивают успехи этих футболистов:  в прошлом сезоне Мата был одним из лидеров лондонцев, и Торрес стал выступать гораздо лучше, нежели в начале своей карьеры в «Челси».


Тем не менее, Моуринью намерен получить от этой продажи деньги, которые он затем хотел бы потратить на других игроков. В частности, среди них Эдин Джеко и Стивен Йоветиче. Однако в случае, если контракты с ними действительно подпишут, линия нападения «Челси» будет перегружена.


Напомним, Моуринью официально стал главным тренером «Челси» в минувший понедельник. Наставник подписал контракт с клубом сроком на четыре года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Челси" официально назначил Моуринью новым тренером "Челси" официально назначил Моуринью новым тренером
Президент "Реала" подтвердил уход Жозе Моуринью с поста тренера Президент "Реала" подтвердил уход Жозе Моуринью с поста тренера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела