Происшествия
Спорт
22 мая 2013, 11:44 | Автор: Иван Рутов

Известная олимпийская чемпионка попала под машину

Известная олимпийская чемпионка попала под машину
фото:
Норвежскую лыжницу Кристен Стейру сбила машина во время тренировки в Осло.

Знаменитая норвежская лыжница Кристен Стейра попала под машину во время тренировки в Осло. Чемпионку Олимпиады в Ванкувере госпитализировали с серьезными травмами: у неё сломаны два ребра и вывихнута лодыжка.


Несмотря на травмы, Стейра поддерживает боевой дух.


«Я довольно сильно ушиблась, но при этих обстоятельствах в неплохой форме. Сейчас просто рада, что довольно легко отделалась и рассчитываю быстро вернуться к тренировкам», — цитирует спортсменку ИТАР-ТАСС.


По словам тренера национальной команды Эгиля Кристиансена, Кристен «была на лыжероллерах и пересекала проезжую часть около светофора». В этот момент один из водителей нарушил правила и не уступил дорогу лыжнице, в результате чего та оказалась под машиной, отмечает «Спорт день за днём».


Напомним, норвежка Кристен Стермер Стейра завоевала «золото» Олимпиады-2010 года в составе эстафетной национальной команды. Также в её арсенале три золотых, две серебряных и три бронзовых медали чемпионатов мира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве певец Витас сбил велосипедистку и угрожал муляжом пистолета (ВИДЕО) В Москве певец Витас сбил велосипедистку и угрожал муляжом пистолета (ВИДЕО)
В Мексике в 35 лет умерла от инфаркта первая олимпийская чемпионка страны В Мексике в 35 лет умерла от инфаркта первая олимпийская чемпионка страны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела