Спорт
17 мая 2013, 11:42 | Автор: Иван Рутов

Аршавин пришёл на игру Евролиги с неизвестной брюнеткой

Аршавин пришёл на игру Евролиги с неизвестной брюнеткой
фото:
Бывший капитан сборной России по футболу продолжает подогревать появившиеся слухи о своём разрыве с женой.

В конце 2012 года в СМИ появились слухи о разрыве в отношениях между Андреем Аршавиным и его супругой Юлией. Отмечалось, что бывший капитан сборной России закрутил роман с английской фотомоделью Лейлани Даудинг.

Тем не менее, сама Даудинг с негодованием опровергла эту информацию, заявив что нет никаких оснований считать её подругой россиянина. 

При этом Аршавин предпочёл оставить данные слухи без комментариев, пишет РБК. Однако накануне отец троих детей пришел на лондонский "Финал четырех" Евролиги, который между "Барселоной" и "Реалом" с неизвестной брюнеткой.

По данным "Советского спорта", спутницей россиянина могла оказаться или уроженка Санкт-Петербурга, появлявшаяся ранее в окружении футболиста на чемпионате Европы 2012 года, либо некая британка, живущая в Лондоне. Якобы именно из-за неё Аршавин отказывается уезжать из Лондона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальное видео с пьяным Аршавиным прокомментировал его представитель Скандальное видео с пьяным Аршавиным прокомментировал его представитель
СМИ: Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради "Мисс Великобритании" СМИ: Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради "Мисс Великобритании"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела