Происшествия
19 апреля 2013, 06:54 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы произошло страшное ДТП: трое погибших

В центре Москвы произошло страшное ДТП: трое погибших
фото:
Скрываясь с места аварии, водитель протаранил четыре машины. Автомобиль ВАЗ-2101 зависл на эстакаде.

В Москве на Садовом кольце произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате аварии погибли три человека, ещё один находится в тяжелом состоянии.



Инцидент произошёл примерно в два часа ночи возле дома 20 на улице Садовая-Самотечная. Двигаясь по внешней стороне Садового кольца, водитель автомашины Toyota Camry выехал на «встречку» и, не справившись с управлением, совершил два касательных столкновения и протаранил «в лоб» автомобиль ВАЗ-2101. В результате «Жигули» пробили ограду эстакады и повисли над дорогой, сообщает РИА «Новости».



Как отмечает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, буквально за 10 минут до столкновения, водитель Toyota устроил другое ДТП, в результате которого опрокинулась и врезалась в остановку автомашина Daewoo Nexia. В результате, скрываясь с места аварии, виновник на огромной скорости протаранил четыре автомобиля на эстакаде.


Жертвами второго ДТП стали водитель и две пассажирки ВАЗа (Юлия Харисова, Юлия Бухаленкова и Рамазов Андрей). Они скончались на месте скончались на месте. Водитель Toyota Сергей Задорожный доставлен в институт им. Склифосовского в тяжелом состоянии.


Устанавливаются причины аварии, ведется расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Брянской области водитель насмерть задавил трех подростков и скрылся В Брянской области водитель насмерть задавил трех подростков и скрылся
В Москве столкнулись сразу 10 машин и 2 троллейбуса: есть жертвы В Москве столкнулись сразу 10 машин и 2 троллейбуса: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела