Шоу-бизнес
08 апреля 2013, 04:00 | Автор: Иван Рутов

Певица Жанна Фриске родила сына

Певица Жанна Фриске родила сына
фото:
Бывшая солистка группы "Блестящие" впервые стала мамой.

В престижном родильном центре Майами, где Фриске провела последние месяцы в ожидании счастливого события, 38-летняя певица родила мальчика, которого назвали Платоном.

По мнению многих СМИ, которые в свою очередь ссылались на друзей артистки, отцом ребенка является известный телеведущий Дмитрий Шепелев – именно в его компании Жанну видели весь последний год, сообщает Heat.ru.

В момент родов, как пишет издание, 30-летний телеведущий находился в Майами, куда он вылетел несколько дней назад, чтобы поддержать Жанну. "Спасибо за поздравления, но пока никаких комментариев!" – заявил журналистам Шепелев.

Сама певица уже разместила первую фотографию новорожденного сына на своём сайте. На снимке видна только ручка малыша, а также пальцы его родителей.

Фото: jeannefriske.com

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке, где сейчас также находится вся ее семья: родители и сестра Наташа.

Напомним, что слухи о том, что Жанна Фриске беременна, появились еще в конце лета прошлого года, однако певица их отрицала. Все тайное стало явным, когда в Сеть просочились фотографии звезды, сделанные во время съемок новогоднего "Голубого огонька", напоминают Дни.ру. Совместный снимок с беременной певицей, которая не смогла скрыть округлившийся живот под пышным платьем с оборками, опубликовал репер Джиган. "Будущие мамы хвастайте телами (с) :))) Очень рад за Жанну!" – написал тогда артист.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось фото беременной Жанны Фриске В Сети появилось фото беременной Жанны Фриске
Жанна Фриске улетает рожать в США Жанна Фриске улетает рожать в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела