Шоу-бизнес
18 февраля 2013, 10:19 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился первый снимок годовалой дочери Бейонсе

В Сети появился первый снимок годовалой дочери Бейонсе
фото:
Накануне певица презентовала документальный фильм о себе.

В Нью-Йорке прошла премьера первой режиссерской работы знаменитой певицы Бейонсе. Поп-исполнительница представила журналистам документальную картину под названием "Жизнь как сон", где она рассказала о себе и своей жизни.

Мероприятие поддержал телеканал HBO, которому принадлежат права на трансляцию. На церемонии присутствовали такие знаменитости, как Опра Уинфри, супруг певицы Джей-Зи и сестра Соланж Ноулз, сообщают "7 дней".

Как отмечает Lady.mail.ru, в прошлом году Бейонсе впервые стала мамой и в течение этого времени скрывала свою дочь Блю Айви от посторонних глаз. Накануне в Сети появился первый снимок малышки, который был взят из документального фильма певицы.

Также в своём фильме исполнительница рассказала о своей неудачной беременности, закончившейся выкидышем. По словам самой Бейонсе, тогда справиться с болью ей помогла музыка: в тот тяжёлый период звезда написала свою самую грустную песню.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бейонсе призналась, что пела на инаугурации Обамы под фонограмму Бейонсе призналась, что пела на инаугурации Обамы под фонограмму
Бейонсе подарила мужу самолет за  млн Бейонсе подарила мужу самолет за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела