Происшествия
12 февраля 2013, 05:46 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске найден повешенным следователь полиции

В Челябинске найден повешенным следователь полиции
фото:
Тело мужчины обнаружили в его съёмной квартире.

Сегодня ночью в съемной квартире одного из домов по улице Дегтярева в Челябинске обнаружено тело 22-летнего следователя. По факту инцидента ведется проверка.


По версии следствия, накануне погибший употреблял в компании друзей алкоголь. Придя домой, он зашел в ванную комнату, соорудил петлю из бельевой веревки и повесился. Мотивы его поступка пока неизвестны, сообщает 1obl.ru.


«Тело погибшего обнаружил его сосед по квартире по улице Дегтярева в Металлургическом районе Челябинска сегодня в 2.50 утра. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством через повешение. Предсмертной записки либо других улик, проливающих свет на возможные причины смерти, пока не обнаружено. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа», — цитирует «Российская Газета» представителя полицейского главка региона Анжелику Чиркову.


Не исключается, что причиной такого поступка могла стать служебная деятельность погибшего, а также проблемы на личном фронте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Тайланде найден повешенным сына крупного российского бизнесмена В Тайланде найден повешенным сына крупного российского бизнесмена
В Польше ключевой свидетель по делу о крушении Ту-154 Качиньского найден повешенным В Польше ключевой свидетель по делу о крушении Ту-154 Качиньского найден повешенным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела