Шоу-бизнес
27 декабря 2012, 05:02 | Автор: Иван Рутов

Даша Жукова ждет ребенка от Романа Абрамовича

Даша Жукова ждет ребенка от Романа Абрамовича
фото:
Бывший губернатор Чукотки станет отцом в седьмой раз.

Российский олигарх Роман Абрамович вскоре станет отцом седьмого ребёнка: его спутница, галеристка и дизайнер Даша Жукова беременна во второй раз.


25 декабря светская львица провела выходные на маленьком острове Сен-Барт в Карибском море и продемонстрировала свой округлившийся животик, сообщает Heat.ru.


Отдыхая вместе со своим трехлетним сыном, Даша вышла в свет в обтягивающем кружевном платье поверх купальника, выгодно подчеркивающим ее интересное положение.


«Малыш появится весной следующего года», — цитирует Life News представителя будущей мамы.


Слухи о беременности девушки Абрамовича часто появлялись на протяжении последнего года. Светские хроникёры обратили внимание на возможное положение девушки вначале декабря. Тогда на арт-вечеринке в Майами в компании с Деми Мур и Ленни Кравитцем Жукова появилась в просторном розовом платье, скрывающем ее фигуру.


Напомним, Роман Абрамович имеет пять взрослых детей от второго брака с Ириной Маландиной. 5 декабря 2009 года у бизнесмена и Жуковой родился сын. Малыша называли двойным именем Аарон-Александр в честь ближайшего сподвижника пророка Моисея и отца Даши.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: новая жена Вячеслава Малафеева беременна СМИ: новая жена Вячеслава Малафеева беременна
Знаменитый хоккеист Павел Буре впервые станет отцом Знаменитый хоккеист Павел Буре впервые станет отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела