Происшествия
17 декабря 2012, 12:45 | Автор: Иван Рутов

В Костроме полицейский вернул посетителю кафе забытые 900 тыс. рублей

В Костроме полицейский вернул посетителю кафе забытые 900 тыс. рублей
фото:
Сотрудник полиции вернул гражданину его деньги.

В Костроме сотрудник местной полиции Андрей Горшков вернул владельцу сумму в 900 тыс. рублей, которые тот забыл в одном из городских кафе.

"Сотрудник Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по Костромской области Андрей Горшков и его супруга Юлия обнаружили деньги во время обеденного перерыва. Купюры лежали около ножки стола. Сотрудник позвонил в дежурную часть и вызвал полицию. В то время как стражи порядка опрашивали свидетелей и владельцев кафе, на место происшествия приехал сам хозяин крупной суммы", – сообщается на сайте МВД.

Оказалось, что мужчина в этот день планировал заключение сделки с недвижимостью. С этой целью он снял в банке 900 тыс. рублей и решил дождаться времени сделки в кафе. Однако мужчина только в офисе обанурил пропажу: деньги выпали у него кармана.

Отмечается, что потерявший почти миллион человек не мог поверить, что ему удасться вернуть такую крупную сумму, а в кафе он вернулся  "на всякий случай", отмечает РИА "Новости".

Бизнесмен пообещал нашедшему деньги полицейскому, что о его честности и порядочности узнают все друзья.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Таксист из Сингапура вернул туристам 1 млн долларов, забытых в его машине Таксист из Сингапура вернул туристам 1 млн долларов, забытых в его машине
Ксения Собчак получила самую счастливую SMS в жизни Ксения Собчак получила самую счастливую SMS в жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела