Спорт
Шоу-бизнес
03 декабря 2012, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Бекхэм закончил карьеру в США победой в Кубке

Бекхэм закончил карьеру в США победой в Кубке
фото:
Знаменитый футболист триумфально завершил карьеру и планирует открыть ресторан с Гордоном Рамзи.

Знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм триумфально закончил свою американскую часть спортивной карьеры. В рамках финального матча в составе «Лос-Анджелес Гэлакси» игрок вместе с партнерами одержал победу над «Хьюстон Динамо» со счетом 3:1 и вновь стал обладалетем Кубок американской Главной футбольной лиги (MLS).


«Мне очень грустно, что все закончилось. Это очень значимое для меня место и навсегда таковым останется. Мне было приятно стать частью клуба на шесть лет. Пусть я и не буду здесь больше находиться, но я буду по-прежнему прикладывать все усилия для развития этого клуба, этой лиги и этого спорта», — цитирует Бекхэма «Экспресс-Газета».


Отмечаеся, что теперь Дэвид планирует заняться новым проектом – ресторанным бизнесом. Спортсмен откроет в Лондоне ресторан вместе со своим другом шеф-поваром и телеведущим Гордоном Рэмзи.


«Кое-какие планы у нас с Гордоном есть. Я с нетерпением жду начала этого проекта. Открытие ресторана — это не только бизнес, но и увлекательнейшее занятие, к тому же мы с Рэмзи хорошие друзья», – уточнил футболист.


Также Дэвид отметил, что больше времени теперь будет проводить в Англии. Не исключается, что в дальнейшем он может выйти на поле в игре за клуб «Монако», отмечает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные источники. При этом 37-летний спортсмен заявил о наличии ряда других «интересных предложений» и подчеркнул, что пока не собирается уходить из футбола.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дэвид Бекхэм забил мяч прямым ударом с углового Дэвид Бекхэм забил мяч прямым ударом с углового
Дэвид Бекхэм дисквалифицирован за неспортивное поведение Дэвид Бекхэм дисквалифицирован за неспортивное поведение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела