Шоу-бизнес
30 ноября 2012, 05:10 | Автор: Иван Рутов

Роберт Де Ниро снимется в новом триллере вместе с Аль Пачино

Роберт Де Ниро снимется в новом триллере вместе с Аль Пачино
фото:
В новом гангстерском триллере Мартина Скорсезе примут участия оба знаменитых актёра.

О предстоящих съёмках нового гангстерского фильма Мартина Скорсезе сообщения поступили еще в 2010 году. Тогда же к процессу присоединились Аль Пачино и Джо Пеши, получившие «Оскара» за лучшую роль второго плана в фильме Скорсезе «Славные парни»». Таке появлялись слухи о том, что в картине примет участие сыгравший свои самые известные роли в фильмах Скорсезе актёр — Роберт Де Ниро («Бешеный бык», «Таксист», «Король комедии», «Злые улицы», «Славные парни»).


Теперь же Роберт Де Ниро подтвердил, что в на съёмочной площадке нового фильма он встретиться с Аль Пачино. Ранее два великих актера вместе сыграли в «Крестном отце 2», «Схватке» и в картине «Право на убийство». При этом, Аль Пачино будет сниматься у Мартина Скорсезе первый раз, сообщают «Вести».


Фильм называется «Говорят, вы красите дома» (I Heard You Paint Houses), что на криминальном жаргоне  означает работу киллером, так как такие люди оставляют на стенах домов пятна крови, отмечает ТРК «Мир». Картина основана на книге адвоката Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома».


Сам Де Ниро выразил надежду, что съемки начнутся уже самое ближайшее время, в противном случае актеры откажутся от участия. Также он рассказал, что сыграет в фильме профессионального убийцу Фрэнка Ширэна по кличке Ирландец.


Сценаристом ленты стал Стивен Зеллиан, создавший сценарии к таким фильмам, как «Список Шиндлера», «Девушка с татуировкой дракона», «Человек, который изменил все».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Комедия с Сэндлером и Аль Пачино побила рекорд по призам в анти-премии "Золотая малина" Комедия с Сэндлером и Аль Пачино побила рекорд по призам в анти-премии "Золотая малина"
Эксперты: Фильм Скорсезе про Христа не является экстремистским Эксперты: Фильм Скорсезе про Христа не является экстремистским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела