Происшествия
28 ноября 2012, 07:15 | Автор: Иван Рутов

В Индии 13-летнюю девочку два года насиловали все её родственники

В Индии 13-летнюю девочку два года насиловали все её родственники
фото:
Местной полицией раскрыто шокирующее преступление в отношении несовершеннолетней на почве инцеста.

В Индии полицией разоблачена целая семья педофилов. В течение двух лет извращенцы издевались над собственной малолетней родственницей, а её старшая сестра, не выдержав измывательств, покончила с собой несколько лет назад.


Шокирующее преступление было раскрыто в городе Каннуре, штат Керала. Накануне стражи порядка арестовали дядю и отца потерпевшей. При этом третьим подозреваемым стал 15-летний брат девочки. Его доставили в изолятор для несовершеннолетних, сообщает NEWSru.com со ссылкой на западные источники.


Отмечается, что в деле может появиться четвертый фигурант: следствие проверяет на причастность к преступлениям еще одного дядю потерпевшей. По данным полиции, родственники целых два года совершали инцестные акты педофилии в отношении девочки.


Сначала об эпизодах сексуальных надругательств стало известно учителям потерпевшей, которым она сама всё рассказала. Преподаватели тут же обратились в полицию.


В результате проведённого расследования выяснилось, что два года назад умерла старшая сестра жертвы педофилов. Девочка совершила самоубийство, так как тоже подвергалась изнасилованиям со стороны родственников.


При этом мать детей, работающая вахтером и утверждает, что ничего не знает о преступлениях в собственном доме.


«Очень грустно, что мать не сообщила в полицию о преступлении. Это свидетельствует о неблагополучной ситуации в доме. Возможно, она боялась расправы со стороны мужа», — цитирует источник  галву женской правозащитной организации Kerala Women»s Commission Розакутти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США раскрыты многочисленные факты педофилии по отношению к бойскаутам В США раскрыты многочисленные факты педофилии по отношению к бойскаутам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела