Происшествия
19 ноября 2012, 07:30 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровском крае под лёд провалились трое детей

В Хабаровском крае под лёд провалились трое детей
фото:
Погибли двое, судьба одной девочки остаётся неизвестной.

В Хабаровском крае в старом карьере села Оренбургское провалились под лёд трое детей. Уже обнаружены тела двоих мальчиков, ведётся поиск ещё девятилетней одной девочки, судьба которой остаётся неизвестной. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС края.

"Информация о пропаже детей поступила спасателям 19 ноября в 14:45 по местному времени (7:45 мск). В ходе их поиска полицейские нашли детские вещи на территории старого карьера", — цитирует агентство представителя ведомства.

В процессе поисков полицейские, обходящие окрестности, обнаружили вещи детей у карьера. На его льду стражи порядка увидели пролом, в котором и были обнаружены дети — мальчики девяти и десяти лет, уточняет "Росбалт".

Ведутся поиски пропавшей девочки 2003 года рождения. Спасатели рекомендуют не оставлять без присмотра рядом с водоёмами детей, так как выходить на тонкий осенний лёд опасно для жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Первоклассница спасла провалившихся под лед друзей Первоклассница спасла провалившихся под лед друзей
5-летний мальчик полчаса держал зубами за капюшон тонущую сестру 5-летний мальчик полчаса держал зубами за капюшон тонущую сестру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела