Происшествия
14 ноября 2012, 08:00 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье у входа в кафе насмерть забили офицера МВД

В Подмосковье у входа в кафе насмерть забили офицера МВД
фото:
Сотрудник полиции отмечал в заведении свой профессиональный праздник.

В Подмоскове недалеко от кафе произошло убийство сотрудника полиции, который отмечал в заведении День милиции. По невыясненной причине на стража порядка совершили нападение четыре человека.


Жертвой неизвестных преступников стал 30-летний старший лейтенант Илья Субратов. Инцидент произошёл в кафе «Мелиса», сообщает Life News.


В минувшую субботу около 2 часов ночи сотрудник вневедомственной охраны Субратов вышел из здания кафе, где на него напали преступники. Сначала полицейский пытался оказать сопротивление, но злоумышленники повалили его на землю и стали бить нагами, после чего один из них ударил Илью бутылкой по голове.


На шум прибежали приятели офицера, однако Субратов уже находился в предкоматозном состоянии. Стража порядка госпитализировали сначала в местную больницу, потом перенаправили в медсанчасть города Дубны, а затем отвезли в госпиталь Красногорска.


У пострадавшего зафиксирована открытая черепно-мозговая травма и тяжелый ушиб головного мозга. Полицейский умер в реанимации через два дня.


Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть». Виновным в смерти сотрудника полиции «светит» по 15 лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске пешеходы насмерть забили полицейского, задевшего их зеркалом машины В Челябинске пешеходы насмерть забили полицейского, задевшего их зеркалом машины
В Подмосковье до смерти забили бывшего вице-мэра Орехово-Зуева В Подмосковье до смерти забили бывшего вице-мэра Орехово-Зуева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела