Спорт
27 октября 2012, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Бразильский вратарь трижды подряд отразил пенальти

Бразильский вратарь трижды подряд отразил пенальти
фото:
Ничем не примечательный матч чемпионата Боливии "Университарио" - "Петролеро" попал в сводки новостей благодаря удивительной игре бразильского стража ворот Карлоса Ариаса, который трижды отразил пенальти.

В поединке 12-го тура чемпионата Боливии между командами «Университарио» и «Петролеро» судья трижды просил перебить пенальти, однако мяч так и не побывал в воротах, благодаря великолепной реакции стража ворот.

Во второй половине встречи «Университарио», который к тому моменту вел 1:0, заработал право на 11-метровый.

Вратарь справился с ударом, однако главный арбитр встречи, Эберт Куэльяр решил, что голкипер нарушил правила, и попросил хозяев пробить пенальти еще раз. Ариас снова отразил пенальти, и вновь с нарушением — слишком рано переступил за линию ворот. Отметим, что чуть ли не все футболисты «Орьенте Петролеро» и тренерский штаб команды вступили в активную дискуссию с арбитром, но переубедить судью, что нарушения не было, не удалось, несмотря на то, что на переговоры ушло почти десять минут, сообщает "Советский спорт".

Ариас вновь вернулся в ворота, чтобы снова попробовать выручить свой клуб и стал настоящим героем, отразив пенальти и в третий раз, сообщает РБК.

В итоге матч закончился с ничейным счетом 1:1.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чудо-гол датского вратаря стал хитом Интернета Чудо-гол датского вратаря стал хитом Интернета
Автогол вратаря "Маккаби" претендует на звание самого нелепого гола в истории футбола Автогол вратаря "Маккаби" претендует на звание самого нелепого гола в истории футбола
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела