Происшествия
Шоу-бизнес
24 октября 2012, 04:56 | Автор: Иван Рутов

В Москве на арене цирка известная гимнастка сломала шею

В Москве на арене цирка известная гимнастка сломала шею
фото:
Знаменитая акробатка упала на арену во время выступления и получила тяжёлые травмы.

В Москве, во время выступления в Центре циркового искусства в Измайловском проезде известная гимнастка Татьяна Тур получила тяжелейшие травмы в ходе время выступления на арене. Выполняя сальто, девушка упала на голову, сообщает 1tvnet.

26-летняя гимнастка была экстренно доставлена в реанимационное отделение больницы с переломами шейных позвонков. По словам врачей, травмы крайне тяжелые, но они борются за жизнь пациентки.

Татьяна Тур родилась в белорусском Гомеле. Артиска занимается гимнастикой с 5 лет и обладает титулом мастера спорта. Гимнастка начала работать в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре и Росгосцирке в 2007 году в жанрах  вольтиж, воздушные полотна, кольцо, а также работала в акробатической паре.

Татьяна давала представления и за рубежом: в Канаде, США, Италии, Китае, Турции, Греции. Кроме того, она участвовала в программе братьев Запашных и даже преподавала цирковое искусство. Не так давно девушка вышла замуж, отмечает Life News.

Издание отмечает, что молодой супруг приехал в больницу сразу, как только узнал об инциденте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Монсеррат Кабалье госпитализирована с переломом руки после концерта в России Монсеррат Кабалье госпитализирована с переломом руки после концерта в России
ЧП в цирке-шапито Тольятти: гепард бросился на детей ЧП в цирке-шапито Тольятти: гепард бросился на детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела