Происшествия
19 октября 2012, 04:04 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске голые супруги выбросились с 8-го этажа

В Красноярске голые супруги выбросились с 8-го этажа
фото:
В Красноярске семейная пара в обнаженном виде выбросилась из окна своей квартиры, расположенной на восьмом этаже.

Инцидент произошел 17 октября ночью в Октябрьском районе Красноярска. О случившемся в полицию сообщили случайные прохожие, увидевшие на клумбе у многоквартирного дома обнаженных мужчину и женщину.


По данным пресс-службы главка МВД России по Красноярскому краю, из окна выпали 29-летний мужчина и его 29-летняя гражданская супруга. Мужчина скончался в больнице, а его супруга находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. За ее жизнь борются врачи. У семейной пары есть малолетний ребенок, в момент происшествия он находился в гостях у своего дедушки.


Следователи обнаружили в квартире супругов большое количество растений в горшках, которые, предположительно, обладают психотропным действием. Также были найдены грибы, обладающие галлюциногенными свойствами, сообщает «Интерфакс».


Теперь следователям предстоит выяснить, случайно выпали из окна мужчина и женщина или же это было самоубийство. Не исключено, что супруги могли пойти на такой поступок под воздействием наркотических веществ.


По данному факту Следственный комитет России по Красноярскому краю в настоящее время проводит процессуальную проверку. Известно, что оба вели обособленный образ жизни и нигде не работали,

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Москвич облил семью кипятком и выбросился из окна Москвич облил семью кипятком и выбросился из окна
В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела