Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк - "Редингу"

Опубликовано 27.09.12 09:42 Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк - "Редингу"

Российские игроки смогли привести свои клубы к победе в рамках матчей Кубка лиги.

Российские футболисты Андрей Аршавин и Павел Погребняк помогли победить своим командам в Кубке английской лиги. Мяч Аршавина позволил "Арсеналу" разгромить "Ковентри", а гол Погребняка вовсе стал победным для его Клуба.

В рамках матча  1/16 финала турнира против "Ковентри" нападающий Андрей Аршавин вышел на поле в основном составе "Арсенала" и выдал первый гол в сезоне.

Далее при счете 2:0 он увеличил разрыв ещё сильнее, после чего его коллеги отправили ещё 3 мяча в ворота сопертика, Уолкотт отметился уактмяк дублем. Кроме того, на счету россиянина голевая передача, которая привела ко второму забитому мячу, а также попадание в штангу уже на последних минутах встречи, сообщает "РБК". Итог матча - 6:1.

Другой российский игрок Павел Погребняк принес победу "Редингу" в гостевом матче против "Куинс Парк Рэйнджерс". В ходе встречи клуб Павла отыгрывался после голов соперника два раза, однако затем, на 81-й минуте, российский форвард забил решающий мяч, и "Рединг" вырвал победу со счётом 3:2.