Спорт
27 сентября 2012, 05:42 | Автор: Иван Рутов

Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк — "Редингу"

Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк — "Редингу"
фото:
Российские игроки смогли привести свои клубы к победе в рамках матчей Кубка лиги.

Российские футболисты Андрей Аршавин и Павел Погребняк помогли победить своим командам в Кубке английской лиги. Мяч Аршавина позволил «Арсеналу» разгромить «Ковентри», а гол Погребняка вовсе стал победным для его Клуба.


В рамках матча  1/16 финала турнира против «Ковентри» нападающий Андрей Аршавин вышел на поле в основном составе «Арсенала» и выдал первый гол в сезоне.


Далее при счете 2:0 он увеличил разрыв ещё сильнее, после чего его коллеги отправили ещё 3 мяча в ворота сопертика, Уолкотт отметился дублем. Кроме того, на счету россиянина голевая передача, которая привела ко второму забитому мячу, а также попадание в штангу уже на последних минутах встречи, сообщает «РБК». Итог матча — 6:1.


ВИДЕО


Другой российский игрок Павел Погребняк принес победу «Редингу» в гостевом матче против «Куинс Парк Рэйнджерс». В ходе встречи клуб Павла отыгрывался после голов соперника два раза, однако затем, на 81-й минуте, российский форвард забил решающий мяч, и «Рединг» вырвал победу со счётом 3:2.


ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин может перейти в московское "Динамо" Аршавин может перейти в московское "Динамо"
Погребняк забил за "Рединг" свой первый гол-красавец в ворота "Челси" Погребняк забил за "Рединг" свой первый гол-красавец в ворота "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела