Происшествия
Спорт
20 сентября 2012, 13:16 | Автор: Иван Рутов

В Ирландии талантливый регбист утонул в цистерне с цементом вместе с семьей

В Ирландии талантливый регбист утонул в цистерне с цементом вместе с семьей
фото:
Несчастный случай унёс жизни молодой звезды сборной Ирландии по регби, а также двух членов его семьи.

Трагический инцидент с участием молодого одаренного регбиста Невина Спенса произошёл в Северной Ирландии. На семейной ферме в результате несчастного случая скончался звёздный игрок сборной Ирландии по регби, член клуба «Ольстер». 22-летний спортсмен пытался спасти своего отца и брата, сообщает Newsru.com.


В результате нелепого стечения обстоятельств, в ходе работ на ферме в цистерну со строительным раствором попал отец Невина Ноэль Спенс. Мужчину попытался спасти брат спортсмена, однако потерял сознание из-за ядовитых испарений и упал в ёмкость. Затем на помощь пострадавшим поспешил Невин и его сестра Эмма. Сам регбист оказался в цистерне. Его сестре удалось вижить, однако она получила тяжелейшее отравление. Сообщается, что погибшие мужчины захлебнулись жидким бетоном.


Невину Спенсу, великолепно выступавшему за клуб «Ольстер», предрекали успешную карьеру. Он успел сыграть в 11 встречах за молодёжную сборную страны. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бегунья из Сомали утонула, пытаясь доплыть до Европы Бегунья из Сомали утонула, пытаясь доплыть до Европы
Известный российский журналист утонул в Индонезии, спасая ребенка Известный российский журналист утонул в Индонезии, спасая ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела