Происшествия
15 сентября 2012, 08:24 | Автор: Иван Рутов

В Свердловской области следователь после ссоры с женой разгромил автосалон

В Свердловской области следователь после ссоры с женой разгромил автосалон
фото:
В городе Серове Свердловской области был задержан следователь местного межмуниципального отдела МВД РФ, устроивший дебош в автосалоне.

В городе Серове (Свердловская область) в ночь на субботу следователь Серовского межмуниципального отдела МВД РФ задержан за пьяный дебош в местном автоцентре «АНТ», сообщает пресс-служба полиции региона.


15 сентября около 3 часов ночи полиции стало известно, что неизвестный разбил стеклянную дверь автоцентра «АНТ» и стал громить иномарки. Наряд вневедомственной охраны на месте происшествия обнаружил пьяного голого по пояс мужчину в кровавых подтеках, который бил машины.

Выяснилось, что это капитан юстиции, который накануне вечером поссорился с женой и ушел из дома. Медики, помимо сильного опьянения, диагностировали у него ушибленную рану головы и рваную рану плеча. Дебошир заявил, что ничего не помнит.


В результате погрома, учиненного полицейским, автоцентру был нанесен ущерб порядка 2 млн рублей, сообщает «Интерфакс» со сасылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Свердловской области.


Как сообщается, следователя уволят из органов внутренних дел с отрицательной формулировкой, его начальников проверят на организацию воспитательной работы.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хулиган на внедорожнике устроил погром в автосалоне на севере Москвы Хулиган на внедорожнике устроил погром в автосалоне на севере Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела