Политика
Происшествия
11 сентября 2012, 11:38 | Автор: Иван Рутов

В Сочи сбросился с моста 20-летний депутат и организатор движения "Стоп-хам"

В Сочи сбросился с моста 20-летний депутат и организатор движения "Стоп-хам"
фото:
Молодой депутат покончил жизнь самоубийством на глазах у туристов в центре курортного города.

20-летний Владимир Авакян спрыгнул с 27-метрового Верещагинского виадука, известного в городе как Светлановский мост, в центре Сочи. Молодого активиста пытались остановить прохожие, однако их крики не помешали ему осуществить задуманное. Прибывшие на место медики сообщили, что юный депутат скончался от несовместимых с жизнью травм головы и позвоночника, сообщает Life News.


«Хорошо одетый молодой человек с кожаным портфелем в руках привлек внимание отдыхающих тем, что у него постоянно звонил мобильный телефон, но парень игнорировал звонки. На глазах у прохожих он перелез через перила и бросился вниз, несмотря на предостерегающие крики людей», — цитирует издание источник в правоохранительных органах.


Отмечается отсутствие признаков насильственного характера в отношении погибшего. С места трагедии изъят мобильный телефон. Ведётся доследственная проверка.


Перспективный молодой политик и депутат молодежного парламента стал известен благодаря инициатеве в борьбе с игровыми клубами и казино города. Также он являлся одним из организаторов движения «Стоп-хам» в Сочи.


По одной из версий, активист наложил на себя руки из-за конфликта в семье: у парня были сложные взаимоотношения с отцом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Японии из-за внебрачных связей повесился министр финансов В Японии из-за внебрачных связей повесился министр финансов
В Париже самоубийца сбросился с Эйфелевой башни В Париже самоубийца сбросился с Эйфелевой башни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела