Политика
17 августа 2012, 08:40 | Автор: Иван Рутов

Олег Газманов усомнился в уме Пола Маккартни после его защиты Pussy Riot

Олег Газманов усомнился в уме Пола Маккартни после его защиты Pussy Riot
фото:
А Михаил Галустян уверен: "Эти твари Божьи осквернили самое святое,что есть у человека".

Певец Олег Газманов высказал усонился в уме британского музыканта Пола Маккартни, который накануне поддержал участниц группы Pussy Riot.


«Жаль, великий музыкант – это не всегда великий ум. Какое давление на Россию со стороны западных звезд и правительств! Двойные стандарты в действии. Пусть западные звезды забирают ПУССИ на гастроли прыгать голышом по своим храмам», — написал Газманов в своем Twitter.


«Жаба меня не душит, никому я не завидую и работы у меня хватает. А вот за ДЕРЖАВУ обидно — это я отвечаю «доброжелателям». Да, я тоже не хочу продажных чиновников, судов, коррупции и проч. Но не хочу и этих ПУССИ тоже», — позже ответил он на нападки блогеров.


В связи с этим в Twitter начал набирать популярность хэш-тэг #ОлегСпасибоЗаПравду.


Своем отношение к Pussy Riot высказал и популярный актер-комик Михаил Галустян.


«Безусловно, эти твари Божьи осквернили самое святое, что есть у человека. Сегодня они танцуют в церкви, в которой я крестился и крестил своих дочек. В месте, в которое приходит человек поговорить с господом о своих мечтах, горе, утрате, счастье, просит спасти его душу и не заблудиться в этом непростом МИРЕ. Завтра они будут ссать на памятнике неизвестному солдату, где захоронены наши деды, погибшие за честь и свободу нашей Родины», — написал он в блоге.


По его словам, самое ужасное, что независимо от приговора «эти глупые девочки не признают себя виновными». Однако «они — пешки в этой игре, которую Запад так усердно нам навязывает, понимая, что в равном бою мы непобедимы и кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет».


«Нас пытаются расколоть как общество, как единый народ, с большим количеством национальностей и разны вероисповеданий», — уверен Галустян.  Однако, по его мнению, в данной ситуации «стоит дать смягчающий приговор с последующим осуждением общественности и пристальным взглядом над их присутствии в социуме».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Газманов и Михаил Турецкий получили ордена Олег Газманов и Михаил Турецкий получили ордена
Пол Маккартни поддержал Pussy Riot Пол Маккартни поддержал Pussy Riot
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела