Происшествия
06 августа 2012, 07:39 | Автор: Иван Рутов

На Урале местный житель сжёг себя и жену

На Урале местный житель сжёг себя и жену
фото:
Самоубийца "забрал с собой" собственную супругу.

В поселке Шамары Свердловской области решил свести счёты с жизнью один из местных жителей. Находясь в доме он облил себя бензином и поджег. Пламя охватило всё строение, в результате чего погибла также супруга самоубийцы и пострадала ещё одна родственница, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на СК РФ по региону. По факту инцидента проводится проверка.


Трагедия разыгралась в полночь. Хозяин дома облил себя и внутреннюю часть помещения бензином, а затем поджёг. В результате мужчина, а также его жена погибли от полученных ожогов. Выжившая родственница, которая на момент инцидента также находилась в доме, получила термические ожоги 80% тела.


По факту инцидента проводится доследственная проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства ЧП, проводится опрос среди соседей, которые и вызвали спасателей. Для определения точной причины смерти людей назначена медицинская экспертиза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Париже самоубийца сбросился с Эйфелевой башни В Париже самоубийца сбросился с Эйфелевой башни
Трагедия в доме престарелых в Тверской области: самоубийца сжег себя и 8 пенсионеров Трагедия в доме престарелых в Тверской области: самоубийца сжег себя и 8 пенсионеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела