Политика
Происшествия
23 июля 2012, 10:18 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге неизвестные художники превратили дорожные ямы в портреты чиновников

В Екатеринбурге неизвестные художники превратили дорожные ямы в портреты чиновников
фото:
Выбоины на центральных улицах города силами анонимных умельцев заметно преобразились всего за одну ночь.

В центре Екатеринбурга неизвестные уличные художники превратили в шаржи выбоины и ухабы на дорогах города.


Как отмечает Ura.ru со ссылкой на социальные сети, местных жителей встречают каррикатуры на главу администрации Екатеринбурга Александру Якоба, главу города и председателя думы Евгения Порунова, а такбе губернатора Евгения Куйвашева.


Каждая «работа» сопровождается цитатой из выступлений чиновников. Например, на перекрёстке улиц Ленина и Бажова под каррикатурой на Александра Якоба красуется надпись:»Все улицы будут приводиться в порядок», при этом вместо рта у политика находится глубокая дыра, опустившаяся до старинной каменной брусчатки.


Под шаржем на ЕвгенияКуйвашева, расположенного на улице Куйбышева, написано:»Реконструкция дорог – наша основная задача».



А персонаж Евгения Порунова на пересечении Мамина-Сибиряка — Энгельса, грозиться закончить весь ямочный ремонт к апрелю 2012 года, несмотря на то, что сейчас уже конец июля.



Фото: Ura.ru


Отмечается, что Екатеринбург постоянно подвергается критике за отвратительное качество дорог. В первые дни на своём посту губернатор Куйвашев даже называл приведение дорог в области в порядок одним из приоритетов своей деятельности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Испании ушел из жизни "последний великий художник ХХ века" В Испании ушел из жизни "последний великий художник ХХ века"
В Италии обнаружили неизвестные работы Караваджо общей стоимостью 700 миллионов евро В Италии обнаружили неизвестные работы Караваджо общей стоимостью 700 миллионов евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела