Происшествия
11 июля 2012, 04:54 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании найдена мёртвой одна из богатейших женщин страны

В Великобритании найдена мёртвой одна из богатейших женщин страны
фото:
Тело Евы Раузинг обнаружено в её собственном доме, в престижном районе Лондона.

В престижном районе Лондона Белгравия, в собственном доме обнаружено тело богатейшей женщины Британии Евы Раузинг. Миллиардерша являлась членом семьи, создавшей империю Tetra Pak. Ева скончалась по «неустановленным причинам», сообщает BBC со ссылкой на источник в местной полиции.


В связи с кончиной Раузинг, был задержан 49-летний мужчина, который также подозревается и в хранении наркотиков. В данный момент он находится  в полицейском участке британской столицы.


Отмечается, что после задержания мужчины, подозреваемого в хранении наркотиков, в доме миллиардерши был проведён обыск. В связи и этим мероприятием и было найдено тело.


На данный момент дом, в котором жила Ева, охраняется полицией. В час дня по местному времени началось вскрытие, в ходе которого будут установлены причины смерти.


Как сообщает издание, ранее в 2008 году семейная пара Ева и её муж Ханс-Кристиан Раусинг задерживались за хранение кокаина, героина и крэка. Также сама Ева была арестована за попытку пронести наркотики в посольство США в Лондоне. Однако тогда все обвинения были сняты.


Ханс-Кристиан Раузинг- наследник империи Tetra Pak. Её стоимость оценивается в ,4 млрд. Его отец-  швед Ханс Раузинг- в 2010 году находится на 64-й строчке Forbes с состоянием в млрд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Легендарный боксер умер при загадочных обстоятельствах Легендарный боксер умер при загадочных обстоятельствах
Жена Роберта Ф. Кеннеди-младшего найдена мертвой Жена Роберта Ф. Кеннеди-младшего найдена мертвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела