Калейдоскоп
Спорт
04 июля 2012, 06:26 | Автор: Иван Рутов

Фокусник из Англии угадал результат всех матчей Евро-2012

Фокусник из Англии угадал результат всех матчей Евро-2012
фото:
Сделав ставку всего в 1 фунт, иллюзионист заработал 10 000 фунтов стерлингов.

Иллюзионист из Великобритании Стивен Фрейн, выступающий под псевдонимом Динамо, выиграл в тотализатор 10 тысяч фунтов стерлингов. Фокусник абсолютно точно предсказал исход всех 7 матчей плей-офф в рамках Евро-2012, пишет TCH.ru.


2 недели назад Стивен оставил ведущим одной из утренних программ местного телеканала листок из букмейкерской конторы Paddy Power, в котором содержалась информация о сделанной ставке.


Оказалось, что фокусник угадал всех победителей 1/4 и 1/2 финала, в том числе выход Италии и Испании по пенальти. Также он оказался прав в том, что Испания одержит победу с разницей в более, чем два мяча.


Всего британец поставил 1 фунт. Однако, так как это была так называемая экспресс-ставка, включающая в себя несколько результатов, выигрыш Динамо составли 10 тысяч фунтов.


Накануне 29-летний иллюзионист снова посетил студию телепрограммы, чтобы продемонстрировать тот самый листок со ставкой. Отмечается, что выигранные деньги он планирует отдать на благотворительность.


Как уточняет издание, ранее иллюзионист Динамо также смог шокировать общественность. Летом прошлого года он якобы без всяких приспособлений прошёл по воде до середины Темзы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Старушка выиграла в лотерею 336,5 млн долларов Старушка выиграла в лотерею 336,5 млн долларов
Выигравшей в лотерею миллионерше из России угрожают в США Выигравшей в лотерею миллионерше из России угрожают в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела