Шоу-бизнес
04 июля 2012, 04:52 | Автор: Иван Рутов

Актер Дэвид Духовны снова подал на развод

Актер Дэвид Духовны снова подал на развод
фото:
Звезда "Секретных материалов" опять разводится с женой, актрисой Теа Леони.

Звёздное семейство Дэвид Духовны и Теа Леони уже в который раз объявили о своём разрыве. Ранее они принимали несколько попыток расстаться, однако ни разу не доводили дело до конца. Последний раз подобное происходило в июне прошлого года, но супруги смогли найти в себе силы и общий язык. Как отмечает «Дни.ру», некоторые светские хроникёры даже называют эти попытки актёров «летним обострением».


Актёры пытались также развестись в 2008 году. Тогда Дэвид проходил курс реабилитации в клинике по настоянию жены. Однако после выхода оттуда оказалось, что жена ему изменяет. Примечательно, что в клинике Духовны лечился от сексуальной зависимости и пагубного влечения к другим женщинам, что также грозило разрушить брак. Об измене актёр узнал, прочитав переписку Теи и бывшего мужа Анджелины Джоли Боба Торнтона.


В тот период Тея часто появлялась в окружении Боба и даже помогала ему разгружать аппаратуру. А сам Дэвид тогда крутил роман с тренером по теннису Эдит Пакаи.

В этом году снова объявлено о разводе, однако причины его не уточняются. Как уточняет «Комсомольская правда», супруги будут видится только для поддержания отношений с ребёнком- 10-летним младшим сыном Кидом. Отмечается, что он тяжело переживает разрыв.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Светлаков разводится с женой Сергей Светлаков разводится с женой
Том Круз и Кэти Холмс разводятся Том Круз и Кэти Холмс разводятся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела