Калейдоскоп
Политика
26 июня 2012, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Астролог раскрыл главный политсекрет: Путин уйдет раньше 2018 года

Астролог раскрыл главный политсекрет: Путин уйдет раньше 2018 года
фото:
Известный российский астролог Михаил Левин, предсказавший 2 года назад "конец путинской эпохи", рассказал, что ждет президента и страну в ближайшие годы.

Астролог Михаил Левин известен своим прогнозом 2010 года. Тогда он предсказал, что в декабре 2011 начнётся «конец путинской эпохи». В этот раз его прогноз гласит: Владимир Путин продержится у власти до 2016 года. Президент либо сам откажется от занимаемой должности, либо его «уйдут», пишет Utro.ru.


Далее в России изменят конституцию, больше полномочий выделят парламенту, а не президенту, также сменится государствообразующее сословие. В 2018 году на выборах к власти придут другие люди. А текущая волна протеста будет нарастать до 2016 года.


Также астролог обещает и другие позитивные перемены в России. Например, чистку судов, МВД и других государственных органов власти. Этот активный процесс будет длиться до 30-х годов, пока не проявится ядро новой культуры. Чиновники, по его словам, останутся в качестве подчинённой структуры, а ведущую роль будет играть «креативное сословие». Закончится пирамидальное утройство страны. Кроме того, в Россию начнут возвращаться покинувшие её ранее люди.


Левин прогнозирует и изменение сознания народа: «Патриархальное, инфантильное и крайне традиционное сознание, боящееся серьезных перемен и замкнутое в своем «семейном» пространстве сменяется сознанием Водолея – космополита, новатора, не терпящего рутины и застоя, демократичного и человечного, пренебрегающего любыми жесткими рамками в человеческих отношениях»,- цитирует его слова издание.


Однако старая культура, согласно прогнозу, распадётся, и на её смену придёт новая «однослойная» и упрощённая. Данный факт астролог называет «потерей нраственности».


Тем не менее окончательная стабильность и процветание установится к 2130 году, а новая культура сформируется уже к 2080 году.


Сейчас мы живём в эпоху «подъема очередной исторической волны», который случается раз в 680 лет. «Прошлая волна поднялась в начале XIV века, и вместе с ней начался подъем Московского княжества и объединение земель вокруг Москвы»,- резюмирует Михаил Левин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак объяснила обыски: «Путин считает меня предателем» Собчак объяснила обыски: «Путин считает меня предателем»
700 тысяч геев Берлина приветствовали Путина и Медведева обидным портретом 700 тысяч геев Берлина приветствовали Путина и Медведева обидным портретом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела