Происшествия
Шоу-бизнес
21 июня 2012, 12:21 | Автор: Иван Рутов

Суд может лишить Веру Брежневу имущества

Суд может лишить Веру Брежневу имущества
фото:
Известную певицу "подставил" её собственный муж Михаил Киперман.

Как пишет "Московский комсомолец", Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество супруга певицы Веры Брежневой Михаила Кипермана. Кроме того, по заявлению государственной структуры начались и судебные тяжбы для взыскания имущества и с самой исполнительницы. Отмечается, что если Брежнева проиграет дело, то лишится практически всего нажитого.

Михаил Киперман несколько лет назад взял внушительную (более 1,3 миллиона гривен) сумму в кредит в одном из банков Украины, но не вернул деньги. В итоге на имущество семейной пары был наложен арест для взыскания долга вместе с процентами: по семейному кодексу страны бремя выплаты долга ложится также и на Веру Брежневу.

Однако сами супруги никак не комментируют данные сведения, поэтому насколько эта информация верна- неизвестно, уточняют "Дни.ру".

Между тем, слухи о разводе сексапильной певицы набирают обороты. Сообщается, что Вера начала роман с певцом Максом Барских после их совместного нежно-проникновенного исполнения общей песни. Отмечается, что обоим музыкантам понравилось сотрудничество друг с другом, однако какие-либо комментарии о романтических отношениях они давать отказываются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности СМИ: Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности
Депутата Бессонова могут лишить неприкосновенности из-за подозрения в избиении копов Депутата Бессонова могут лишить неприкосновенности из-за подозрения в избиении копов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела