Происшествия
12 июня 2012, 07:21 | Автор: Иван Рутов

На Кубани в ДТП попала детская команда по дзюдо: 1 человек погиб, 12 ранено

На Кубани в ДТП попала детская команда по дзюдо: 1 человек погиб, 12 ранено
фото:
На трассе "Кавказ", недалеко от города Лабинска Краснодарского края произошло крупное ДТП с участием легковой автомашины и пассажирской "Газели".

В результате ДТП на трассе на трассе "Кавказ", произошедшего в районе Лабинска Краснодарского края, погиб 1 человек, ещё 12 госпитализированы. В столкновении приняли участие легковой автомобиль и пассажирская "Газель", в которой находилась детская команда по дзюдо, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на представителя Южного регионального центра МЧС РФ.

В результате столкновения "Газель" загорелась. Погиб водитель легковушки. Кроме того, госпитализированы все 12 пассажиров "Газели": 10 детей в возрасте 11-12 лет, а также их тренер и водитель. 4 человека находится в тяжёлом состоянии.

По предварительным данным, виновником является погибший водитель: на перекрёстке он не уступил дорогу "Газели".

Отмечается, что для оказания помощи родным и пострадавших в аварии, на место выехали психологи и представители Минздрава Северной Осетии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Генеральная прокуратура требует возбудить дело о ДТП с участием жены Рашида Нургалиева Генеральная прокуратура требует возбудить дело о ДТП с участием жены Рашида Нургалиева
В Якутии 16 человек ранены в ДТП с маршруткой В Якутии 16 человек ранены в ДТП с маршруткой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела