Автомобили
Происшествия
05 июня 2012, 06:07 | Автор: Иван Рутов

В Австралии водители попали под дождь из овец

В Австралии водители попали под дождь из овец
фото:
Водитель грузовика, перевозившего животных, не справился с управлением, в результате чего на автомобилисты подверглись массовой атаке овец.

Как сообщает Autonews, в австралийском Мельбурне грузовик, перевозивший около 400 овец, потерял управление, во время проезда по верхнему уровню автомобильной развязки. В результате переворота грузовика, на автомобилисты, проезжавшие уровнем ниже, подверглись самой настоящей бомбардировке из несчастных животных.  

На трассе образовался затор. Один человек получил небольшие травмы и был госпитализирован. Ещё трём пострадавшим, в их числе водитель грузовика, медицинская помощь была оказана на месте. Несколько автомобилей получили повреждения. 3 из них восстановлению не подлежат.

Большая часть животных, погибла. Многие в результате падения с высоты, остальных задавил проезжающий транспорт.

Расчистить дорогу и восстановить движение транспорта удалось в течение нескольких часов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россияне увидят одновременно супер-Луну и падение метеоритов Россияне увидят одновременно супер-Луну и падение метеоритов
В Москве зарегистрирована самая сильная вспышка аллергии за последние десятилетия В Москве зарегистрирована самая сильная вспышка аллергии за последние десятилетия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела