Политика
31 мая 2012, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Уго Чавес подарил дом на курорте трехмиллионному подписчику своего блога в Twitter

Уго Чавес подарил дом на курорте трехмиллионному подписчику своего блога в Twitter
фото:
Наталья Вальдивьесо за свое признание в любви президенту Венесуэлы получит недвижимость на острове Маргарита.

Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил дом трехмиллионной подписчице на его Twitter. Удачливая девушка станет владельцем недвижимости на курортном острове, пишут «Известия» со ссылкой на El Universal.


Обладательницей щедрой награды стала 19-летняя Наталья Вальдивьесо. Ей посчастливилось стать трехмиллионным человеком, который добавил в друзья аккаунт венесуэльского лидера @chavezcandanga. Дом, который получит девушка, расположен на ее родном острове Маргарита.


Решение Чавеса официально подтвердил Карлос Мата, кандидат правящей партии на пост губернатора острова.


Наталья Вальдивьесо призналась политическому лидеру в любви, сообщает РБК со ссылкой на венесуэльские СМИ.


19-летняя девушка также пожелала страдающему от онкологического заболевания президенту скорейшего выздоровления. «Шлю ему свои целительные поцелуи, чтобы он окончательно поправился», — сказала Вальдивьесо, признавшись, что всегда восхищалась Чавесом.


Примечательно, что она обретает поддержку от лидера боливарианской революции уже не в первый раз. В семилетнем возрасте благодаря личному содействию Чавеса в получении медицинской помощи девушка избавилась от врожденного дефекта бедра, отмечает ИТАР-ТАСС.


В Twitter президент Венесуэлы появился в апреле 2010 года, и очень быстро стал самым популярным пользователем социальной сети в стране. Всего за пять первых месяцев его короткие, но неизменно эмоциональные сообщения привлекли внимание первого миллиона последователей. В числе тех, кто внимательно следил за высказываниями Чавеса Twitter, были и главы нескольких латиноамериканских государств. Однако двухмиллионный подписчик на Twitter Чавеса в свое время получил лишь компьютер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В кроссворде нашли призыв к убийству брата Уго Чавеса В кроссворде нашли призыв к убийству брата Уго Чавеса
Чавес со слезами на глазах попросил Бога об исцелении от рака Чавес со слезами на глазах попросил Бога об исцелении от рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела