Происшествия
15 мая 2012, 05:07 | Автор: Иван Рутов

В Италии на 10 миллионов евро ограбили жену известного ювелира

В Италии на 10 миллионов евро ограбили жену известного ювелира
фото:
Уникальные драгоценности были похищены в Милане группой грабителей-латиноамериканцев.

Неизвестные люди отобрали сумку с драгоценностями общей стоимостью 10 миллионов евро у жены миланского ювелира из семьи Буччеллати, передаёт Lenta.ru со ссылкой на ANSA.

52-летняя Роза Мария Буччеллати возвращалась с выставки антиквариата в центре Милана. Чемоданчик, в котором находилось около ста редких ювелирных изделий семейной фирмы, лежал на переднем сидении автомобиля. При вьезде в гараж, в автомобиль BMW Буччеллати врезалась другая машина, из которой выбежала женщина и начала громко и эмоционально извиняться. В это время сообщник, проезжавший мимо на автомобиле, схватил чемоданчик с драгоценностями и скрылся. 

Мария попыталась догнать преступника на своём авто, но ей это не удалось.

Как сообщает РИА "Новости", отмечается, что преступление было тщательно спланировано. По предварительным данным, преступники были латиноамериканцами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Деды Морозы застрелили продавца и ограбили ювелирный магазин Деды Морозы застрелили продавца и ограбили ювелирный магазин
Одну из сестер Зайцевых жестоко избили, ограбили и пытались изнасиловать в Москве Одну из сестер Зайцевых жестоко избили, ограбили и пытались изнасиловать в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела