Спорт
20 апреля 2012, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Майк Тайсон совратил сотрудницу тюрьмы, в которой сидел

Майк Тайсон совратил сотрудницу тюрьмы, в которой сидел
фото:
Легенда мирового бокса в интервью спортивному кабельному телеканалу заявил, что во время отбывания тюремного срока от него забеременела сотрудница тюрьмы.

«Я не рассказывал о том, как от меня забеременела сотрудница тюрьмы. О, да. В тюрьме такое случается. Но ребенок не родился», — цитирует слова Тайсона РИА «Новости» со ссылкой на сайт телеканала ESPN. Этим высказыванием боксёр дал ответ на вопрос, о чем он умолчал во время своего первого персонального шоу, прошедшего в ночь на субботу в Лас-Вегасе.


В какой период жизни Тайсона произошел инцидент, не сообщается.


Шоу «Бесспорная правда» было посвящено жизни спортсмена. Экс-чемпион мира выступил в небольшом театре при казино MGM Grand. Тайсон, как заранее и анонсировалось, рассказывал правду о многочисленных жизненных сюжетах без купюр и недомолвок — о детстве, которое прошло без отца, о смерти матери, когда ему было 16 лет, о проблемах с наркотиками и законом.


В период выступлений на ринге Тайсон попадал за решётку три раза. В 1992 году был признан виновным в изнасиловании и провел за решеткой почти три года. В 1999-м от отсидел девять месяцев за нападение на двух человек после ДТП, а в 2007-м отсидел сутки за хранение кокаина и вождение автомобиля в нетрезвом виде, уточняет Newsru.com.


Тайсон был женат три раза, у него восемь детей от разных женщин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Аргентинский боксер повторил "подвиг" Тайсона, укусив соперника за ухо Аргентинский боксер повторил "подвиг" Тайсона, укусив соперника за ухо
Расул Мирзаев будет сидеть до приговора Расул Мирзаев будет сидеть до приговора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела