Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2012, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Арт-директор группы «Каста» разбился, упав с балкона в Черногории

Арт-директор группы «Каста» разбился, упав с балкона в Черногории
фото:
28-летний Артем Пугач скончался через несколько дней после того, как впал в кому на отдыхе в Черногории в результате произошедшего несчастного случая.

Стали известны подробности гибели арт-директора популярной рэп-группы «Каста» Артема Пугача на курорте в Черногории, пишет Life News.

Как рассказали друзья Артема Пугача, молодой человек упал с балкона на 4-м этаже отеля на курорте в Черногории, где он отдыхал со своей девушкой. Ударившись головой об асфальт, он впал в кому, и в четверг утром скончался, не приходя в сознание.

Сотрудники отеля, заявили, что это был несчастный случай — постоялец не удержался и сорвался с балкона. В этой связи, никаких проверок местная полиция не начинала.

Последние несколько лет Пугач работал арт-директором и режиссером группы "Каста", принимал участие в съемках клипов "Сочиняй мечты" и "Самый счастливый папа".

Артем Пугач родился в Магнитогорске Челябинской области. Там он участвовал в группе "Бен-Ганн" в качестве барабанщика и создава клипы. В 2009 году молодой человек переехал в Москву, и стал снимать клипы для известных исполнителей, передают "Вести".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скончался актер Александр Пороховщиков Скончался актер Александр Пороховщиков
Умер дядя Володя из "Спокойной ночи, малыши!" Умер дядя Володя из "Спокойной ночи, малыши!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела