Происшествия
18 апреля 2012, 05:47 | Автор: Иван Рутов

В двух массовых драках в Москве ранены семь человека

В двух массовых драках в Москве ранены семь человека
фото:
Самая массовая драка произошла в кафе между москвичами и кавказцами.

На северо-западе Москвы сегодня ночью недалеко от станции метро Сходненская произошла массовая драка. Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, в результате драки четверо молодых людей получили ножевые ранение и были госпитализированы, сообщает ИТАР-ТАСС.


Драка между выходцами с Кавказа и местными жителями произошла возле дома 20 на Аэродромной улице. В результате стычки четверо молодых москвичей получили ножевые ранения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции никого задержать «по горячим следам» не смогли.


Потерпевшие госпитализированы. По факту нанесения телесных повреждений решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Конфликт произошел между молодыми людьми в возрасте 17-25 лет. Предположительной причиной конфликта стало злоупотребление алкогольными напитками и межнациональная рознь. В драке с обеих сторон в целом приняли участие до 20 человек, уточняет «Интерфакс».


В этот же день около 20.00 в кафе на Краснодарской улице на юго-востоке произошла перестрелка. В результате конфликта трое пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


«Около восьми человек устроили потасовку, после чего один из ее участников несколько раз выстрелил. С огнестрельными ранениями в больницу были доставлены два человека. Еще один человек доставлялся в медучреждение с раной и после оказания помощи был отпущен», — сказал собеседник агентства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Под Иркутском произошла массовая драка в колонии, есть пострадавшие Под Иркутском произошла массовая драка в колонии, есть пострадавшие
Под Пермью полиция предотвратила массовую драку боксеров с каратистами Под Пермью полиция предотвратила массовую драку боксеров с каратистами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела