Калейдоскоп
24 февраля 2012, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Деньги в интернете: от игровых автоматов до реального заработка

Деньги в интернете: от игровых автоматов до реального заработка
фото:
Вопрос получения пассивного или активного дохода в интернете рано или поздно встает перед каждым пользователем.

Особенно сейчас, когда о заработках блогеров и владельцев онлайн магазинов говорят повсюду. Стоит понимать, что интерес широкой аудитории пользователей к «денежному» вопросу породил обилие проектов, которые сами не против заработать на наивности новоявленных онлайн бизнесменов и инвесторов. Это не значит, что денег в интернете нет, просто они редко лежат на поверхности, а некоторые вещи вроде сайт автоматов Вулкан Vlkslotz или ставок у букмекера методом заработка и вовсе считают ошибочно.

Легких денег нет и не было

К сожалению, до сих пор остались люди, которые охотно верят в легкие деньги. И если раньше на их доверии играли «принцы из Нигерии», готовы оставить им наследство взамен на 100 долларов финансовой помощи, то теперь мошенники переквалифицировались в «инвестиционные фонды» и «перспективные криптовалюты». На самом деле, оберток у проектов, которые в лучшем случае являются финансовой пирамидой, множество – избегать их поможет здравый смысл и понимание, что легких денег в интернете гарантированно нет.

Азарт – это дорогостоящее развлечение

Сразу определим, что азарт, который активно продвигается в интернете, нередко позиционируясь как источник «легких денег», таковым не является. Это дорогое развлечение, на которое вы с большей долей вероятности потратите деньги. Да, шансы выиграть никто не отменяет полностью, но на дистанции шансы на проигрыш будут выше. Поэтому превратить рулетку, ставки, vlkslotzi, лотереи в доход не получится даже теоретически. К тому же, стоит понимать, что такие развлечения могут сильно увлекать и приводить к серьезным тратам бюджета «на эмоциях».

А как же тогда зарабатывать

Есть все два работающих пути. Первый – это продавать свои услуги, время и силы. То есть, заниматься фрилансом или работать на компанию в формате ставки. Это непросто, а уровень дохода будет зависеть от ваших знаний и готовности работать. Однако с другой стороны – фриланс доступен буквально всем желающим, ведь в интернете есть спрос на любую работу, даже не квалифицированную.

Другой путь – развитие своих проектов, сайтов, каналов на YouTube, групп в социальных сетях. Не менее тернистый способ к финансовому благополучию, который нередко требует вложений, терпения, опыта. Но в теории, если быть готовым к преодолению трудностей, и этот путь может привести к деньгам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела