Товары и услуги
Экономика
21 февраля 2012, 14:14 | Автор: Иван Рутов

QIWI Кошелек и WebMoney объединили счета пользователей

QIWI Кошелек и WebMoney объединили счета пользователей
фото:
Две платежные системы запустили новый сервис.

QIWI Кошелек и WebMoney запустили новый сервис, благодаря которому у клиентов появилась возможность привязать счета данных систем и переводить средства со сниженной комиссией 3%, сообщает ТАСС-Телеком.

Для того чтобы связать счета, необходимо авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку. Например, пользователь авторизуется в системе WebMoney и выбирает QIWI Кошелек в соответствующем разделе сайта. Далее нужно подтвердить привязку в интерфейсе QIWI Кошелька. Пополнить счет можно следующим образом: выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем.

Клиент также получает возможность оплачивать товары и услуги в QIWI Кошельке средствами WebMoney, выбирая свой WMR-счет в качестве источника оплаты. Комиссия в таком случае составит 3%.

«Мы рады запуску проекта, в котором объединяются усилия по взаимной идентификации участников систем WebMoney и QIWI Кошелек. Спрос на передачу средств между этими кошельками всегда был велик, теперь пользователи получают возможность сделать это надежным и безопасным способом», — прокомментировал изданию директор по развитию WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В терминалах Qiwi обнаружен вирус, ворующий деньги В терминалах Qiwi обнаружен вирус, ворующий деньги
WebMoney обещала пресечь "нездоровую активность" МММ-2011 Сергея Мавроди WebMoney обещала пресечь "нездоровую активность" МММ-2011 Сергея Мавроди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела