Калейдоскоп
25 января 2012, 05:39 | Автор: Иван Рутов

В шотландской церкви туристы засняли призрак леди Дианы

В шотландской церкви туристы засняли призрак леди Дианы
фото:
"Это призрак принцессы Дианы или оптическая иллюзия" - так называется видео, которое засняли и выложили в сеть китайские туристы, приехавшие отдохнуть в Шотландию.

Группа китайских туристов засняла в одной из церквей Шотландии неоычное явление, которое уже объявили явлением призрака принцессы Уэльской леди Дианы. Этот случай, который произошел в шотландской столице Глазго, вызвал переполох во всех британских СМИ, сообщает "Сегодня".

Специалист по паранормальным явлениям Майкл Коэн уже подверг любительское видео тщательной проверке. Он изучает видео сам, а также консультируется с другими специалистами, поскольку странное явление в окне церкви может быть как призраком, так и оптической иллюзией. По словам уфолога призраки часто появляются в местах, с которыми были связаны при жизни. Делают они это для того, чтобы предупредить отдельных людей или целые народы о надвигающейся опасности.

«Ученые утверждают, что призраков не существует, но в то же время люди во всем мире часто видят их, — заявил Коэн. — Мы, живые, может, и не хотим иметь ничего общего с мертвыми, но у них могут быть незаконченные дела в нашем мире».

Принцесса Диана была одной из самых популярнейших женщин мира. Ее называли «Леди Ди», «народной принцессой», «королевой сердец», «самой фотографируемой женщиной в мире»… В ночь на 31 августа 1997 года в автомобильной аварии, произошедшей в подземном тоннеле под площадью Альма в Париже, Диана погибла вместе со своим любовником, Доди аль-Файедом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самые знаменитые дома с призраками Самые знаменитые дома с призраками
Коллекция паранормальных снимков внушает ужас Коллекция паранормальных снимков внушает ужас
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела