Спорт
19 декабря 2011, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Сандерлендом"

Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" над "Сандерлендом"
фото:
Тоттенхэм" принимал на своем поле "Сандерленд" и выиграл со счетом 1:0.

Роман Павлюченко стал автором единственного гола в матче «Тоттенхэм» — «Сандерленд», сообщает РБК. Футболист сборной России вышел на поле на 27-й минуте, заменив Аарона Леннона, и отличился на 61-й минуте.


ВИДЕО


Этот гол стал для Романа первым в АПЛ и 35-м в составе английской команды.


Благодаря победе «Тоттенхэм» поднялся на третье место в турнирной таблице – 34 очка, а «Сандерленд» остался на 16-й позиции – 14 очков.


Между тем завершились все матчи 16-го тура чемпионата Англии. В центральном матче тура «Манчестер Сити» принимал «Арсенал». Единственным в этой встрече стал гол Давида Сильвы в начале второго тайма. Андрей Аршавин провёл на поле двадцать минут, выйдя на замену во втором тайме. «Горожане» остались во главе турнирной таблицы, «канониры» же делят пятое место с «Ливерпулем», который благодаря быстрым голам Крейга Беллами и Мартина Шкртела переиграл на выезде «Астон Виллу». Об этом пишет Sportcom.ru.


«Манчестер Юнайтед» играл в гостях с «Куинз Парк Рейнджерс». В самом начале встречи Уэйн Руни открыл счёт, а в начале второго тайма Майкл Кэррик забил второй мяч. «МЮ» отстаёт от земляков из «Сити» на два очка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гол-красавец Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Рубином" в Лиге Европы Гол-красавец Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Рубином" в Лиге Европы
Павлюченко вхолостую провел пенальти и лишил «Тоттенхэм» Кубка лиги Павлюченко вхолостую провел пенальти и лишил «Тоттенхэм» Кубка лиги
Павлюченко может перейти в «Анжи» за 15 миллионов евро Павлюченко может перейти в «Анжи» за 15 миллионов евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела